На протяжении месяца в штабе общественной поддержки проходил сбор игрушек для детей, которые остались без попечения родителей, оказались в непростой жизненной ситуации и живут в социальных центрах.
В акции приняли участие родители и педагоги Детского сада №10, директор нашей организации Алексей Кованов, депутат городской Думы, руководитель Молодой Гвардии Данила Попов и другие неравнодушные жители города.
Часть подарков уже отправилась к своим маленьким получателям, а следующая партия будет передана воспитанникам Рыбновского интерната.
Сбор был организован кампусом «ЗЕРНО» Университета детства в рамках марафона «Доброе детство».